Поставка, монтаж и обслуживание
высокотехнологичного
металлообрабатывающего оборудования

+7 (499) 550-02-52
+7 (985) 997-93-32
Компания "АМГ"

Оборудование



Jordi на выставке FABTECH Chicago 2019

С 11 по 14 ноября 2019 прошла ежегодная международная выставка металлообработки, шлифовки и сварки FABTECH.

Крупнейшее в Северной Америке мероприятие по формовке, изготовлению, сварке и отделке металлов прошла в McCormick Place в Чикаго. FABTECH предоставила удобное место для так называемого «универсального магазина», где можно было встретиться с поставщиками со всего мира, увидеть новейшее оборудование и разработки в отрасли, найти инструменты для повышения производительности, увеличения прибыли и поиска новых решений для любых потребностей в обработке металлов давлением, изготовлении, сварке и отделке. Несмотря на неожиданно зимнюю погоду, закрылась выставка с рекордной посещаемостью, отметив 7% увеличение по сравнению с предыдущей. В общей сложности 48278 человек из 95 стран приняли участие в четырех полных днях оценки оборудования, обучения и совместных дискуссий по ключевым вопросам отрасли. Три огромных выставочных зала, в которых было представлено более 500 новых продуктов от 1700 экспонентов, рассказали о новых тенденциях и технологиях, влияющих на будущее производства.

Компания Jordi, являющаяся производителем листогибочных гидравлических прессов, гидравлических гильотинных ножниц и установок лазерной резки, также представила свою продукцию на своем стенде. Станки компании отличаются высоким качеством и прочной конструкцией для работы в тяжелых производственных условиях. Компоненты и узлы для станков поставляются только от известных и давно зарекомендовавших себя на мировом рынке производителей, таких как – Bosch, Rexroth, Cybelec, Akas и др. Компания Jordi благодарит всех гостей, посетивших их стенд и приглашает на выставку в следующем году!

Хотим напомнить, что мы являемся поставщиками станков Jordi в России. Нашим клиентам доступны консультации по подбору станков и инструмента, гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание. Все это позволяет заказчику получить в итоге не просто станок, а готовое техническое решение, полностью соответствующее стоящим перед предприятием производственным задачам.

Ознакомиться с оборудованием Jordi вы можете на нашем сайте в разделах:
- Установки лазерной резки
- Ножницы / Гильотина
- Листогибочные пресса

Или связавшись с нами: +7 (499) 550-02-52 / info@coamg.ru

Дата публикации: 2019-12-05 00:30:00